Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

18.04.2020 22:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение куратора ДРОО «Молодежь Къелеб» Шамиля Зайнулабидова

Ассаламу гlалайкум дорогие братья и сестры, односельчане. В связи с ухудшением положения, связанным с распространением коронавирусной инфекции "Covid-19", хочу обратиться к своим односельчанам.

По состоянию на сегодняшний день количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России превысило 36,5 тыс. (+4785 человек за прошедшие сутки). Всего в стране от коронавируса умерли 313 человек, в том числе 40 — за прошедшие сутки. Ситуация в Дагестане также острая, по информации регионального оперштаба число заболевших увеличилось до 257, выздоровело 9 человек, а с летальным исходом — 9 человек.

Уважаемые односельчане!

Большая просьба соблюдать все необходимые меры предосторожности и соблюдать режим самоизоляции, как можно реже бывать в местах скопления людей. Без острой необходимости не выезжать в город, в район, из городов в село и т.д. Проявляйте красивое терпение, к этому нас призывает и руководство страны, республики, района, и духовные лидеры нашей республики, наши имамы.

В эти трудные дни Молодежь Къелеб совместно с благотворительным фондом "Инсан" собираемся оказазать помощь и доставить продукты питания в их дома, чтобы облегчить положение социально незащищенных односельчан. Для этого нужно обратиться по номеру 89640161504.

ИншаАллагь, мы вместе справимся с этим испытанием. Да поможет нам Всевышний. Берегите себя и родных, оставайтесь в своих домах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1