Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

  • Всего материалов:
    50
  • Самый ранний:
    04.06.2019
  • Самый поздний:
    17.02.2022
Найдено 50 объектов
09.12.2021

С праздником – Днём Героев Отечества!

Дорогие жители Шамильского района! ✔️ От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём Героев Отечества!
29.10.2020

Объявлен общерайонный субботник!

Сегодня, 29 Октября, в администрации прошло заседание по обсуждению вопроса организации общерайонного субботника, запланированного на пятницу, т.е. 30 октября. Заместитель главы К.И. Магомедов распределил ответственных лиц из числа работников администрации, и закрепил за ними зоны проведения работ.
20.10.2020

IX Республиканский фестиваль традиционной культуры и фольклора «Аварское койсу-река дружбы».

Праздник, организованный Министерством культуры РД, Республиканским Домом народного творчества, Администрацией и Управлением культуры МО «Шамильский район», прошел в с.Хебда Шамильского района с участием фольклорного ансамбля «Дагбаш».
01.10.2020

В МО "Шамильский район" продолжаются работы по профилактической дезинфекции.

Дезинфекция начинается немедленно при возникновении угрозы заболевания с целью предупреждения проникновения и распространения возбудителя заболевания в коллективы людей на объектах, в учреждениях, на территориях, где это заболевание отсутствует, но имеется угроза его заноса извне.
22.09.2020

Очередное заседание оперативного штаба в МО "Шамильский район""

21 сентября, в Администрации МО «Шамильский район» состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории района.Заседание прошло под руководством Главы района Гасанова М.И.
29.07.2020

Расширенное заседание межведомственной комиссии администрации МО «Шамильский район» по налогам и сборам, легализации трудовой деятельности и объектов налогообложения.

28.07.20г., состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии администрации МО «Шамильский район» по налогам и сборам, легализации трудовой деятельности и объектов налогообложения
20.05.2020

Очередное заседание оперативного штаба.

Очередное заседание штаба было проведено сегодня под руководством Глава Шамильского района Гасанова Магомеда Ибрагимовича. Сегодня, 20 мая, в актовом зале администрации МО «Шамильский район» состоялось 16 заседание штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Шамильского района.   Гасанов начал с того, что на прошедшей ВКС с Главой региона, Васильев рассказал об мерах которые будут приниматься в дальнейшем. Так же Гасанов отметил что Шамильский район находится в списке районов с самым быстрорастущим числом заболеваемости среди граждан. Далее Глава отметил, что главы сельских поселений, с наибольшим количеством больных, будут приглашаться на заседание штаба для предоставления отчета о проделанных работах в сельских поселениях по предотвращению распространения COVID-19.
18.04.2020

Обращение куратора ДРОО «Молодежь Къелеб» Шамиля Зайнулабидова

Ассаламу гlалайкум дорогие братья и сестры, односельчане. В связи с ухудшением положения, связанным с распространением коронавирусной инфекции "Covid-19", хочу обратиться к своим односельчанам.
10.04.2020

Заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня, 10 апреля, в актовом зале администрации МО «Шамильский район», под руководством Главы района, состоялось очередное заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
02.04.2020

Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения инфекции коронавируса.

1 апреля, в кабинете у Главы района Гасанова М.И., состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения инфекции коронавируса, на котором приняли участие заместители Главы Махачев М.М., Магомедов К.И., Рамазанов А.А., и.о. начальника ОМВД по Шамильскому району Курбанов Ш.М., Главный врач районного ЦРБ Халилов И.Г., и.о. главного редактора газеты «Единство» Магомедова П.Ш.
01.04.2020

#стопкоронавирус Установка баннеров у въезда в район

В шамильском районе устанавливают информационные баннеры у въезда в район и села. У въезда в район на федеральных трассах установлены баннеры с номерами круглосуточной единой горячей линии и с адресом сайта, где можно посмотреть ежедневную сводку и быть в курсе интенсивности распространения коронавируса в России и в Дагестане. Чем больше и разнообразнее будет вестись разъяснительная работа, тем грамотнее будет население. Знание и умение вести себя в такой сложный для всех период – очень важно для недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории района!