Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

03.03.2022 10:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

✔️ Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в понедельник, 28 февраля, представил коллективу Министерства природных ресурсов и экологии РД нового руководителя - Ибрагима Ибрагимо

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

Абдулмуслим Абдулмуслимов рассказал о трудовом пути Ибрагимова, отметив его большой опыт работы на государственной службе.

🔻До назначения на пост министра Ибрагим Ибрагимов возглавлял Организационно-проектное управление в Администрации Главы и Правительства Дагестана.

🔻Напомним, что Указом Главы РД №35 от 27 февраля 2022 года Ибрагим Магомедович Ибрагимов назначен временно исполняющим обязанности министра природных ресурсов и экологии Республики Дагестан.

📌 Ибрагим Магомедович Ибрагимов родился 16 ноября 1963 года в селе Урада Советского района Дагестана. После окончания в 1985 году Дагестанского сельскохозяйственного института работал экономистом отдела учета и отчетности Даггосплемобъединения. Был призван в ряды Вооруженных сил.

🔻С 1986 по 1987 год – рабочий совхоза «Урадинский» села Урада Советского района РД, далее – экономист по труду, а затем и главный экономист этого же совхоза.

🔻С 1990 по 1992 год — слушатель Высших курсов КГБ СССР. С 1990 по 2007 год работал на различных должностях в УФСБ России по РД.

🔻С 2007 по декабрь 2013 года занимал должность заместителя начальника Управления ФСКН России по РД. С декабря 2013 года по июль 2014 года – полномочный представитель Главы республики в Горном территориальном округе РД.

❕ Желаем профессиональных успехов, карьерного роста и здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5