Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

05.08.2021 10:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Моя страна – моя Россия»

Проект дагестанки Марины Ибрагимовой признали лучшим на всероссийском конкурсе  «Моя страна – моя Россия»

Преподаватель Гуманитарно-педагогического колледжа РД Марина Ибрагимова защитила проект своей команды "Джигит ТВ" по созданию детского iptv-канала с познавательным и развлекательным контентом на языках народов Российской Федерации. Автором проекта является руководитель НКО "ЦПГИ "КИМ" и предприниматель Эмран Гусейнов.

Команде проекта удалось организовать студию дубляжа, разработать мобильное приложение телеканала, сделать перевод и озвучку более десяти мультфильмов на несколько языков народов Дагестана.

Участниками XVIIIконкурса «Моя страна – моя Россия» в этом сезоне стали 91 147 человек из всех регионов России и иностранных государств. Успешно пройдя заочный этап, попали в финал 762 конкурсанта из 76 регионов страны и рядаиностранных государств.

Это не первая победа в копилке Дагестана. В 2019 году проект Марины Ибрагимовой "Аудиокниги на родных языках" занял в данном конкурсе 1 место и был успешно реализован в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5