Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

06.09.2020 14:54 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по пляжному волейболу

В Махачкале дан старт республиканскому турниру по пляжному волейболу среди мужских команд.

В Махачкале дан старт республиканскому турниру по пляжному волейболу среди мужских команд.

Всего участие принимают 20 команд из городов и районов РД.

Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов отметил: «Мы недавно чествовали наших регбисток, которые выиграли Кубок России по пляжному регби. Это произошло впервые для нашей команды, поэтому считается большим успехом. Сегодняшнее мероприятие мы проводим как для популяризации здорового образа жизни, развития пляжных видов спорта, так и в целях пропаганды спортивного туризма республики».

Министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов подчеркнул — «Дагестан – спортивная республика. Мы входим в десятку регионов России по количеству населения систематически занимающихся физической культурой и спортом. Добиться высоких показателей нам удалось благодаря созданию условий для занятий физической культурой и спортом. По всей республике совершенствуется материально-техническая база спортивных объектов, реконструируются старые и создаются новые спортсооружения, футбольные поля, воркаут-площадки, игровые площадки».

С приветственным словом и поздравлением выступил так же, и Министр по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1