Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорога, ведущая к Сулакскому каньону будет отремонтирована к концу года.

Автомобильная дорога Кизилюрт – Буйнакск — Новый Чиркей через поселок Дубки — одна из главных туристических артерий в транспортной сети Дагестана.

Автомобильная дорога Кизилюрт – Буйнакск — Новый Чиркей через поселок Дубки — одна из главных туристических артерий в транспортной сети Дагестана. Автомобильная дорога ведет к знаменитому Сулакскому каньону, смотровой площадке в посёлке Дубки и Чиркейской ГЭС, которые ежедневно посещают тысячи туристов со всей страны.

С учётом изношенности и возросшей интенсивностью движения в данном направлении, министерством транспорта и дорожного хозяйства РД было принято решение о ремонте дороги в рамках реализации Государственной программы по развитию дорожного хозяйства региона.

На сегодняшний день завершены работы по ремонту искусственных сооружений и укладке выравнивающего слоя асфальтобетона. Идет укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, по завершению которой будут проведены мероприятия по обустройству обочин и обеспечению

безопасности дорожного движения.

Завершение работ и ввод в эксплуатацию 5-километрового участка запланировано на декабрь текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1