Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

02.08.2020 07:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые профессионалы Дагестана встретились с Председателем Правительства

Артём Здунов встретился с участниками отборочных соревнований к Финалу VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, которые пройдут с 1 по 20 августа.

В мероприятии приняли участие также Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Камил Магомедов, директор Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Тамерлан Буганов и наставники ребят.

18 участниками в 16 компетенциях представит Дагестан на отборочных соревнованиях к Финалу VIII Национального чемпионата.

Здунов поприветствовал молодых профессионалов и добавил, что в этом году многие соревнования пройдут в дистанционном режиме и что он не сомневается втом что все регионы представят себя достойно. Так же он рассказал о том, что за каждым участником будет закреплен министр в данной компетенции, руководитель агентства или ведомства. По словам премьера, участникам будет оказана помощь с обеспечением материально – технической базой и будут делиться знанием в своей области во время конкурса и в дальнейшей профессиональной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1