Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

13.08.2020 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане началось информирование граждан об опасности пренебрежения соблюдения масочного режима

По поручению премьер – министра РД Артема Здунова, 12 августа в столице региона были проведены рейды по информированию граждан о необходимости соблюдения масочного режима.

 Организовали мероприятия Министерство по делам молодежи РД совместно с Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы при поддержке ВОД «Волонтеры-медики», Открытого молодежного правительства РД и молодежных общественных объединений республики.

Рейды прошли в местах массового скопления людей, в числе которых торговые дома «Этажи», «Сити», «7 континент», «ЦУМ» и Автопарк города. В ходе рейдов волонтеры рассказали жителям столицы о мерах профилактики коронавирусной инфекции, ознакомили их с рекомендациями Роспотребнадзора и раздали памятки с информацией о важности использования средств индивидуальной защиты.

В результате проведенных мероприятий

было установлено, что сотрудники магазинов не пренебрегают использованием СИЗов, однако большинство посетителей маски не носят.

Отметим, что подобные рейды будут проведены во всех муниципальных образованиях Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1