Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

24.07.2020 09:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел второй этап аттестации руководителей государственных унитарных предприятий

23 июля в Минимуществе Дагестана прошел второй этап аттестации руководителей ГУПов, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Анвара Халилова.

Так же, на заседании присутствовали вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов, а также представители министерств и ведомств, включенные в состав Единой аттестационной комиссии.

Всего участвовали руководители 11 унитарных предприятий: ГУП РД «Богатыревка»; ГУП РД «Усемикентский»; ГУП РД «Георгинский»; ГУП РД «Каспий»; ГУП РД «Утамышский» ГУП РД «Дылымское»; ГУП РД «Кировский»; ГУП РД «Чкаловский»; ГУП РД «Башлыкентский»; ГУП РД «Каякентское»; ГУП РД «Селекционно-Племенной Центр Дагестанский», которых в свою очередь разбили на две группы.

В основном руководителей опрашивали по финансово – хозяйственной деятельности.

Как в конце отметил Анвар Халилов такие аттестации проводятся по всей России., что является необходимым для оценивания и увеличения эффективности работы государственных унитарных предприятий в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4