Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

18.06.2020 22:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущие специалисты сферы строительства ознакомились с методами строительства быстровозводимого медицинского центра в Каспийске.

Студентам Дагестанского государственного технического университета организовали экскурсию по территории строительства быстровозводимого медицинского центра в Каспийске, по поручению Главы. Основной целью было ознакомление студентов со спецификой строительства быстровозводимых объктов.

В экскурсии участвовали не только состав преподавателей и студентов ДГТУ, но и представители Правительства РД и администрации Каспийска.

Как отметил Анатолий Карибов, это уникальный шанс для студентов, ознакомиться с ходом строительства подобного объекта.

Во время экскурсии специалисты ответили на вопросы будущих коллег, так же рассказали о каждом этапе возведения современного многофункционального медцентра.

Студенты были очень заинтересованы, в частности и те, кто изучают вопросы именно в направлении быстровозводимых объектов. В их числе и Алимагомед Магомедов, победитель профессионально – ориентированных конкурсов, поделился впечатлениями от увиденного, отметив, что несомненно экскурсия полезна для него и для всех однокурсников в том числе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3