Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

16.06.2020 12:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан поступила новая партия масок

AliExpress Россия передала Министерству здравоохранения Дагестана 500 тысяч средств индивидуальной защиты В результате общения с Министерством здравоохранения и Правительством Дагестана компания AliExpress Россия направила в республику помощь в размере 500 тысяч одноразовых защитных масок. Они будут использованы сотрудниками больниц, волонтерами и врачами. Маски были привезены в Дагестан грузовыми автомобилями компании.

“В Дагестане, к сожалению, большое число заболевших коронавирусом. Мы не могли остаться в стороне и после общения с органами здравоохранения приняли решение направить в республику помощь, которая и сейчас является очень важной – индивидуальные защитные средства”, – Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Россия.

«Средства профилактики заражения COVID-19 очень важны, это именно тот фактор, который помогает справиться с эпидемией, предотвратить массовое заражение людей, в том числе медиков и волонтеров», — отметили в региональном Минздраве, выразив благодарность за помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1