Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

10.06.2020 07:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя из Дагестана стали призёрами конкурса советов «ЕГЭ на 100».

Всероссийский конкурс по подготовке к Единому государственному экзамену «ЕГЭ на 100» проходил в этом году в пятый раз.

Конкурс проводился в трёх номинациях. Участники должны были поделиться своими навыками и советами, которые могли помочь выпускникам сдать ЕГЭ на все 100 баллов. Работы принимались в разных форматах:это мог быть небольшой видеоролик или короткая презентация,но если участнику было угодно,то работа принималась и в текстовом формате.

В роли организатора данного конкурса выступал Московский центр качества образования. Стать участником мог любой человек:школьник, родитель, педагог или творческий коллектив.

Республику Дагестан на конкурсе представил творческий коллектив учителей школ № 12, № 15 и Гимназии Культуры Мира г. Дербента. Основной своей целью они считали создание лаконичного проекта, который охватывал бы максимальное количество хороших советов по подготовке к ЕГЭ.Именно поэтому они и начали свой ролик со слов В.В.Путина «Времени на раскачку нет! Надо действовать!».

Церемония награждения победителей данного конкурса , по старой традиции, будет проходить в конце лета в Москве на мероприятии «Пикник на 100». На церемонии награждения на встретятся победители конкурса ,а также выпускники, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8