Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

06.05.2020 12:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масштабную акцию под названием «Защити себя от вируса. Носи маску!» провели в Новолакском районе РД.

Средства индивидуальной защиты – необходимый атрибут для каждого жителя страны, при необходимости выхода из дома. В связи с пандемией, в аптеках маски раскупаются с большой скоростью и бывает так, что не всем они достаются. Всем известно, как часто нужно их менять. В связи с этим, в Новолакском районе провели масштабную акцию по раздаче масок: «Защити себя от вируса. Носи маску!».

Как сообщает сайт МО «Новолакский район», организатором акции выступил Оперативный штаб по недопущению коронавирусной инфекции во главе с руководителем Магомед-Гаджи Айдиевым.

Так же отмечается что на территории района строго соблюдается режим самоизоляции, людей в общественных местах можно увидеть крайне редко.

В течении дня на территории всего района раздавались средства индивидуальной защиты, большую часть раздали на приграничном посту «Герзель», который расположен на административной границе между Республикой Дагестан и Чеченской Республикой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1