Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Единая Россия" направила в регионы 500 тыс. медицинских масок для волонтеров и медиков

Ранее региональные отделения "Единой России" самостоятельно направляли медицинские маски местным добровольцам

МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Единороссы направили в регионы около 500 тыс. медицинских масок для волонтеров и медиков, работающих с населением в период пандемии коронавируса. Об этом в четверг сообщает пресс-служба партии.

"Центральный исполком партии "Единая Россия" собрал и направил во все российские регионы первую партию медицинских масок. Около 500 тыс. средств индивидуальной защиты предназначено для волонтеров, оказывающих помощь нуждающимся людям в связи с пандемией коронавируса. Также маски будут переданы медикам, продолжающим работать в условиях распространения инфекции", — говорится в сообщении.

Ранее региональные отделения "Единой России" самостоятельно направляли медицинские маски местным добровольцам и медицинским работникам, работающим в условиях пандемии. Общее количество переданных средств индивидуальной защиты составило десятки тысяч штук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2