Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

29.11.2020 10:33 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей Миннаца РД

Торжественное заседание ,посвященное 30-летию Министерства по национальной политике и делам религий республики Дагестан,состоялось 27 ноября в Республиканском Доме Дружбы.

Заседание открыл министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов.С 30-летним юбилеем от имени Врио Главы РД Сергея Меликова,Председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова и Врио Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова коллектив Миннаца РД поздравил Врио заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов.Присоединились к поздравлениям  Миннацу РД  министр по делам молодежи РД Камил Саидов,председатель Общественной Палаты РД Абдулмумин  Ибрагимов, уполномоченный по правам человека в РД Джамал Алиев и многие другие. На заседании почетными грамотами Правительства РД,благодарственными письмами и наградами отметили сотрудников министерства по национальной политике и делам религий Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6