Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

22.11.2019 16:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Мой бизнес» пройдет в Дагестане

Источник: МИРМОЛ

21 ноября на площадке РИА «Дагестан» прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему форуму «Мой бизнес», который пройдет впервые в Республике Дагестан и продолжит серию всероссийских мероприятий под одноименным брендом. 

21 ноября на площадке РИА «Дагестан» прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему форуму «Мой бизнес», который пройдет впервые в Республике Дагестан и продолжит серию всероссийских мероприятий под одноименным брендом. 

Вице-президент Университета «Синергия» Юрий Мурадов рассказал журналистам о бесплатном предпринимательском форуме «Мой бизнес», который проходит в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» и входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития России. «Форумы «Мой бизнес» проводит университет «Синергия» при поддержке Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект реализуется до 2024 года и ставит задачу увеличить число предприятий малого и среднего бизнеса на 30%.«Синергия» является оператором федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который входит в этот нацпроект. До конца 2019 года по стране в общей сложности пройдет более 25 форумов, которые соберут свыше 60 тысяч участников. Форум в Республике Дагестан включает однодневную деловую программу, которая начнется 30 ноября в 10.00 и продлится до вечера в режиме нон-стоп. Зарегистрироваться на форум и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте мероприятия:Махачкаламойбизнес.рф, делится Юрий Мурадов. Первый заместитель председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов рассказал о позитивной динамике предпринимательской деятельности в Дагестане. «Главные задачи программы – рассказать о мерах государственной поддержки бизнеса, сформировать институт наставничества для обмена опытом с ведущими предпринимателями, а также помочь участникам в открытии и развитии собственного бизнеса», — сказали Гаджимагомед Гусейнов. Как сообщили организаторы, форумы «Мой бизнес» уже прошли в Иванове, Барнауле, Светлогорске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Чите, Уфе, Новосибирске, Петрозаводске, Челябинске, Кызыле, Улан-Удэ и др.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/forum-moj-biznes-projdet-v-dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1