Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

22.02.2022 10:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание Антитеррористической комиссии

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

✔ 22 февраля, в актовом зале администрации МО «Шамильский район», под руководством врио председателя АТК, врио главы района Магомедова Камиля Ибрагимовича, состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии.

Помимо членов АТК, в нем приняли участие: Прокурор Шамильского района Исмаилов И.М., Начальник ОМВД России по Шамильскому району Магомедов М.М., имам Шамильского района Арипов Мухаммад.

🔸 Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Шамильский район» за 2021 год и приоритетных задачах на 2022 год рассказал глава МО «Шамильский район» Магомедов К.И.

🔸 О ходе выполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в МО «Шамильский район» на 2022год рассказал заместитель главы по безопасности Рамазанов А.А.

🔸 Также он пояснил, о Регистрации и учёте правоустанавливающих документов мечетей на территории района и паспортизация культовых объектов (религиозных учреждений)..

🔸Заслушав и обсудив доклады и выступления врио Председателя АТК в МО Магомедова К.И. и остальных докладчиков заседания Антитеррористическая комиссия в МО «Шамильский район», были приняты соответствующие решения, и было поручено довести решение заседания АТК в МО до исполнителей.

❗Контроль за исполнением решения возложено на заместителя Главы МО по общественной безопасности, секретаря АТК в МО Рамазанова А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1