Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

09.12.2021 11:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником – Днём Героев Отечества!

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

Дорогие жители Шамильского района! ✔️ От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём Героев Отечества!

🔸 День Героев Отечества имеет конкретных адресатов, но этот праздник касается и каждого из нас. Ведь именно благодаря Героям мы имеем возможность жить под мирным небом, с уверенностью смотреть в будущее, гордиться Родиной, историей нашей страны, которая изобилует примерами великих свершений и побед. Мы горды тем, что в историю нашей страны уроженцами Шамильского района вписано немало героических страниц.

🔸 В этот день мы чествуем самых отважных, самых мужественных людей, которые отличились своей доблестью и честью.

Вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши ратные и трудовые подвиги всегда будут жить в сердцах потомков, оставаясь для молодого поколения примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. С глубокой благодарностью вспоминаем погибших соотечественников, пожертвовавших собой ради спасения жизни других. Пусть память о павших навечно остается в наших сердцах.

🔸 Преклоняюсь перед вашим подвигом и сердечно поздравляю вас с праздником. Искренне, от всей души желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением, Глава Шамильского района Магомед Гасанов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4