Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

02.12.2021 11:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный прием граждан главы МО

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

✔️ Сегодня, 2 декабря, в рамках декады приемов граждан, приуроченной к юбилею партии "Единая Россия", Глава МО «Шамильский район»- секретарь полит. совета местного отделения партии Гасанов М.И. провел личный прием граждан.

🔸К Магомеду Ибрагимовичу обратились жители сел Хотода и Тлях. В основном вопросы касались выделения земельных участков.

🔻В том числе среди посетителей был Закарья Набиев, объявивший накануне одиночный пикет на центральной площади Махачкалы, требуя встречи с главой республики. Вопрос З. Набиева был рассмотрен в присутствии главы сельского поселения МО «село Хотода» М. Гаджиева.

🔻Обе стороны изложили свое видение дела и пришли к договоренности о выделении земельного участка в аренду для сельхоз нужд. В свою очередь З.Набиев должен легализовать деятельность.

🔻Глава района, как и озвучивал, готов оказать содействие в оформлении документов и обращении в Минсельхозпрод РД для участия в конкурсе на получение грантовой поддержки.

📌 — Подобные разногласия можно спокойно решать путем диалога. Неконструктивный подход стал следствием недопонимания, — отметил Глава муниципалитета, завершая встречу.

🔸Далее, на приеме у главы были жительницы села Тлях П. Салихилова и П. Гусейнова. Они обратились с просьбой оказания содействия для возмещения ущерба. Их дома оказались в непригодном состоянии после работ Дагавтодора по расширению межпоселенческих дорог. Вопрос взят под личный контроль Гасанова М.И.

❗Напомним, прием Главой ведётся каждую среду с 13:00 до 16:00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0