Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Репортаж из МКДОУ «Телетлинский детский сад»

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

🔸Заведующая детским садом Меседо Джамалудинова благодарит Главу МО «Шамильский район» Гасанова М.И. за оказанную помощь и поддержку в благоустройстве дошкольного образовательного учреждения.

🔸Несмотря на трудности перевозки материалов из-за отсутствия проезда для грузовых автомобилей в садике проведён качественный ремонт, закуплено современное оборудование. И все это благодаря поддержке руководства района отмечает Меседо Магомедовна.

🔸В 2020 году здесь был проведён ряд ремонтных работ. Теперь детский сад выглядит более современно. Для комфортного пребывания детей созданы все необходимые условия: игровые и спальные комнаты, теплые санузлы, отопление и прочее. В ДОУ работают добрые и отзывчивые воспитатели.

🔸«Во время посещения детского сада мы пообщались с коллективом и с заведующей дошкольного образовательного учреждения. Руководством района было принято решение провести ремонт старого здания ДОУ. Но более выгодным вариантом оказалось отремонтировать заброшенное здание школы, которую они выделили для обустройства садика. Теперь основными задачами являются создание игровой детской площадки и ее ограждение. Благодаря чему детям в детском саду находиться будет ещё приятнее!», — передает главный редактор районной газеты.

📌 Из-за отсутствия земельного участка для создания игровой детской зоны в с. Телетль проводится строительство дополнительной площадки 94 м2 для последующего ограждения и установки детского игрового оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0