Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

03.08.2020 10:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с имамами мечетей сел района

30 июля в центральной Мечети с. Хебда заместитель главы МО Шамильского района, ответственный по вопросам безопасности Рамазанов А.А. встретился с представителями духовных организаций сел района. На встрече так же приняли участие ведущий специалист по муниципальному земельному контролю Шамильского района Омарасхабов Магомед и специалист по юридическим делам администрации Махмудов Ахмед.

Основной темой обсуждения стала антитеррористическая защищенность духовных организаций, а так же наличие паспортов безопасности. Рамазанов А. Подчеркнул актуальность данного вопроса и указал на необходимость соблюдения всех правил безопасности.

Специалист по земельному контролю Омарасхабов М. выступил с вопросом о необходимости зарегистрировать землю, принадлежащую той или иной духовной организации. На возникшие вопросы собравшихся отвечал юрист М.Махмудов.

Всем имам сел раздали уведомления, в которых говорится о необходимости создания комиссии по обследованию объекта (территории), находящегося в собственности религиозных организаций, либо используемые на ином законном основании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9