Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

03.06.2020 21:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волжский спасательный отряд МЧС России в Шамильском районе

Мы рады вашему приезду. Спасибо вам за то, что вы оставили свои дома и приехали помочь Дагестану. В Шамильский район, для проведения дезинфекции объектов массового пребывания людей, мечетей парков, территории школ, больниц, прибыла группа Волжского спасательного отряда МЧС России в количестве 15 человек и двух единиц техники.

По прибытию они провели встречу с Главой района Гасановым М.И., на котором обсуждался план проведения дезинфекционных мероприятий. Глава района поинтересовался в каких районах уже проведена работа, и так же рассказал об мероприятиях, проводимых в районе. Благодаря слаженной работе глав сельских поселений совместно со штабом, заболеваемость в районе идет на спад отметил Гасанов. Всего дезинфекция будет проведена на 26 объектах. Для работников МЧС организовано место для проведения отдыха, так же они будут обеспечены всем необходимым питанием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6