Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

15.06.2020 15:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание штаба под руководством Главы!

Сегодня, 15 июня, в актовом зале администрации МО «Шамильский район», состоялось очередное заседание штаба по предотвращению распространения COVID, на котором участие приняли заместитель прокурора Онжелов Г.Б., И.О. начальника ОМВД Курбанов Ш.М.

Магомед Ибрагимович отметил, что на прошедшем ВКС с Главой региона Васильевым В.А. было принято решение о поэтапном ослаблении режима самоизоляции на территории республики. Главврач ЦРБ Халилов И.Г. так же отметил, что на сегодняшний день ситуация в районе стабилизируется и идет к улучшению. Снизился поток людей для проведения компьютерной томографии и очень мало людей поступают в больницу.

И.О. начальника ОМВД Курбанов Ш.М. рассказал об оперативной обстановке по соблюдению режима самоизоляции, он отметил что ситуация находится под контролем. Махачев М.М., заместитель Главы района, предоставил информацию по функционированию экономики района в период пандемии. Далее о подготовке к сдаче ЕГЭ, проведение в образовательных учреждениях района консультативных занятий с выпускниками, о работе муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и учреждениях допобразования предоставил И.О. начальника отдела образования Гусейнов И.А.

Решения, принятые на заседании штаба будут опубликованы на официальном сайте администрации (шамильский.рф) и на странице Instagram!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2