Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

09.05.2020 09:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Днем Победы

Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю всех жителей района, тружеников тыла с праздником-75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы для нас является самым дорогим праздником.

Путь к этой победе был тяжелым и трудным, с большими человеческими потерями и разрушениями.

Патриотизм, братство и единство, героизм нашей страны на фронтах и в тылу во времена Великой Отечественной сыграло основополагающую роль в Победе.

Более 180 тысяч Дагестанцев приняли участие с первых и до последних дней войны, 62 их которых стали Героями Советского Союза.

Из нашего района добровольцами ушли на Отечественную войну 2379 жителей, 1661 из них отдали свою жизнь на фронтах.

К большому сожалению, сегодня в районе не осталось участников Великой Отечественной войны. Мы всегда будем помнить о них и следовать их примеру и заветам. Мы отдаем дань глубочайшего уважения всем труженикам тыла, которые прошли голод и тяготы военных лет.

День Победы-это святой праздник для каждого из нас, но риски связанные с эпидемией коронавирусной инфекции привело к тому, что Президент нашей страны В.В.Путин поручил органам власти всех уровней отложить все массовые публичные мероприятия. Все запланированные на 9 мая мероприятия мы будем проводить по мере улучшения эпидемиологической ситуации, как и по всей стране.

Сегодня в каждой семье мы будем вспоминать и чествовать наших героев-участников ВОВ и тружеников тыла, они у нас в каждой семье, в каждом роду. От имени Администрации района, Районного Собрания, Совета ветеранов и Совета старейшин поздравляю всех жителей района с Днем Победы. Желаю всем крепкого здоровья и имана, мира и благополучия!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3