Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

23.05.2020 18:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МО "Шамильский район" Гасанова М.И. с наступающим праздником "Ураза байрам"

Дорогие жители района!

Поздравляю всех с наступающим священным праздником «Ураза-байрам»! Да примет Всевышний все наши молитвы, посты и благие дела. Месяц Рамазан в этом году не был привычным для нас, инфекция коронавирус-легочная пневмония заставила  нас воздержаться от совершения привычных нам коллективных ифтаров и посещения мечети для совершени таравих намаза. Это испытание коварной болезнью, которое мы обязательно пройдем, зависит прежде всего от нашей ответственности, дисциплины и сплоченности.

В это непростое для нас время поддержку и помощь проявили выходцы нашего района, живущие за пределами района и сами жители сел: лекарственными препаратами, защитными средствами и продовольствием. Пусть Ваши добрые деяния преумножатся , спасибо всем за поддержку!

Режим повышенной готовности в Республике продолжается, число госпитализированных больных не уменьшается и поэтому настоятельно прошу всех соблюдать рекомендованные правила санитарной и личной гигиены, меры предосторожности в общественных местах и масочный режим ради сохранения жизни и здоровья. При проявлении симптомов болезни не занимайтесь самолечением, обращайтесь к медицинским работникам.

Еще раз поздравляю с праздником «Ид уль-Фитр». Здоровья, терпения и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3