Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

19.04.2020 23:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение куратора молодежи с. Уриб Мухтара Газимагомедова в связи с распространением COVID-19

Ассаламу г1алайкум дорогие братья и сестры односельчане. В связи с ухудшением положения, связанным с распространением коронавирусной инфекции "Covid-19", хочу обратиться к односельчанам, к землякам и выходцам из Шамильского района. . Большая просьба соблюдать все необходимые меры предосторожности и соблюдать режим самоизоляции, как можно реже бывать в местах скопления людей. Без острой необходимости не выезжать в город, в район, из городов в село и т.д. .

Проявляйте красивое терпение, к этому нас призывает и руководство страны, республики, района, наши имамы, и духовные лидеры нашей республики. .

Уважаемые односельчане, по состоянию на сегодняшний день по данным Университета Джонса Хопкинса, число инфицированных во всем мире достигло 2,24 млн, погибли 154,2 тыс. пациентов. Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России превысило 36,5 тыс., за сутки оно увеличилось на 4785 человек. Всего в стране от коронавируса умерли 313 человек, в том числе 40 — за прошедшие сутки. .

Ситуация в Дагестане также острая, по информации регионального оперштаба число заболевших увеличилось до 257, выздоровело 9, с летальным исходом 9 человек. .

В эти трудные дни совместно с Благотворительным фондом "Инсан" мы развернули сбор средств среди наших сельчан, определили остро нуждающихся и по окончании сбора доставим продукты питания в дома и облегчим положение социально незащищенных односельчан .

ИншаАллагь, мы вместе справимся с этим испытанием. Да поможет нам Всевышний. Берегите себя и родных, оставайтесь в своих домах. С Уважением куратор ДРОО «Молодежь с. Уриб» Мухтар Газимагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3