Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

17.04.2020 23:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Главы МО села Ратлуб Джабраилова М.А. к жителям села

Уважаемые жители села Ратлуб.

Обращаюсь к Вам в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Ситуация серьёзная. Сегодня от сознательности каждого из нас зависит скорость распространения вируса. Я убедительно прошу всех жителей села соблюдать установленный режим и ограничительные меры.

Сегодня наша задача-защитить своих близких.

Необходимо помнить: коронавирус опасен для всех нас. Но особую угрозу он предоставляет для жизни и здоровья пожилых людей и людей с слабой иммунной системой.

Будьте внимательны: чаще мойте руки, носите маски, избегайте тесных контактов с людьми, не посещайте общественные места, соблюдайте гигиену и все меры предосторожности.

Обращаюсь к пенсионерам: старайтесь не выходить на улицу. Соблюдайте домашний режим! В случае необходимости звоните по телефону 89634054101.

Отдельная просьба к молодёжи села.

Насколько возможно, воздержитесь от поездок. Проявите особое внимание к людям старшего возраста, помогите им пережить сложный период. Если это ваши соседи, знакомые, окажите им посильную помощь. Будьте дисциплинированы, побеспокойтесь о себе, о своих родных, близких, соседях.

Я убеждён, что взаимное уважение друг к другу, ответственность и здравый смысл позволить нам достойно пройти этот сложный период.

С помощью Всевышнего мы справимся с этим испытанием!

Берегите себя. Будьте здоровы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8