Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

16.04.2020 16:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание районно-призывной комиссии.

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Сегодня, 16 апреля, в актовом зале Администрации МО «Шамильский район», состоялось заседание районно-призывной комиссии МО «Шамильский район».

На заседание участие приняли заместитель Главы Рамазанов А.А., заместитель Начальника ОМВД по Шамильскому району Эльдарбегов У.Э., военный комиссар Шамильского и Тляратинского районов Магомедов А.М., главный специалист по делам молодёжи Хатиев М.М., старший врач комиссии Ацилаев М.М.

На заседании обсуждались вопросы принятия мер безопастности при перевозки призывников.

Глава отметил, что будет оказана помощь выдачей медицинских масок и перчаток. Задачей глав сельских поселений-обеспечить безопасную доставку призывником на место сбора.

Так же глава отметил, что в связи со сложившейся ситуацией должен быть усилен контроль на дорогах района. Меньше контактов-меньше шансов заразиться заявил Гасанов.

По словам военного комиссара, на данный момент в на территории Шамильского и Тляратинского районов насчитывается около 400 граждан для прохождения комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8