Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочий визит в село Гоор-Хиндах.

Сегодня, 6 марта, Глава администрации МО «Шамильский район» Гасанов М.И. совместно с председателем районного собрания Хизроевым М.К. и главой администрации МО «сельсовет Гоорский» Магомедовым М.Н. посетили с. Гоор-Хиндах, где провели встречи с местными жителями.

В ходе встречи глава МО «сельсовет Гоорский» Магомедов М.Н. рассказал о том, какие работы проводятся в селе, и так же о планирующихся. М. Гасанов рассказал, что планируется укладка асфальта до развилки дороги, которая ведет в села Кахиб и Гоор, так же, что планируется ремонт дороги ведущей до с. Гоор-Хиндах, и о том, что подана заявка для выделения школьного автобуса для перевозки учащихся. В ходе визита Глава так же осмотрел строящуюся спортивную площадку, на завершение которой будут выделены деньги из районного бюджета. Осмотрел школу, ФАП и библиотеку села. И выявили в чем нуждаются данные учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8