Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

30.03.2020 18:21 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения инфекции коронавируса.

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Сегодня, 30 марта, в кабинете у Главы района Гасанова М.И., состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения инфекции коронавируса, на котором приняли участие заместители Главы Махачев М.М., Магомедов К.И., И.О. Начальника ОМВД по Шамильскому району Курбанов Ш.М., Главный врач районного ЦРБ Халилов И.Г.

По итогу заседания Глава района дал следующие поручения: Создать в сельских администрациях оперативные штабы по предупреждению распространения коронавируса. Через громкоговорители в мечетях освещать жителей сел об ограничениях, связанных в условиях режима повышенной готовности. Главам сельских поселений дана рекомендация взять под наблюдение всех прибывающих в село жителей, совместно с участковыми врачами и инспекторами ОМВД обеспечить представление необходимой оперативной информации в районный штаб.

Также, Главой района дано поручение отказаться от проведения всех мероприятий и акций с участием большого количества людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4