Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

24.03.2020 15:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курсы повышения квалификации по по хозяйственному учету для Шамильского района.

С 16 по 20 марта в офисе компании ООО «Дагестан-Парус» проходили очередные курсы повышения квалификации по программному продукту «Парус-Муниципальный учет». В этот раз были охвачены заместители глав сельских поселений Шамильского района. В процессе занятий сотрудники сельских поселений получили подробное представление о порядке работы в системе, а также сведения о юридических аспектах, с которыми они могут столкнуться в работе.

Начальник отдела внедрения и сопровождения программного обеспечения ООО «Дагестан-Парус» Султан Гаджиев провел по окончанию курсов аттестацию слушателей, по результатам которой выдавались сертификаты. С. Гаджиев сообщил, что наличие сертификата для руководителей муниципалитетов является подтверждением того, что сотрудник успешно сдал аттестацию и готов к работе с продуктом «Парус».

Также он отметил, что лучшие результаты по итогам аттестации показали Сайгарат Тайгибова — МО «село Хучада» и Магомедамин Магомедов — МО «село Мачада». Участники семинара выразили благодарность компании «Дагестан-Парус» за полезный и интересный курс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2