Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются рабочие поездки главы администрации Шамильского района по сельским поселениям, чтобы изучить обстановку на местах, ознакомиться и узнать о существующих проблемах.

28 февраля Глава МО Гасанов М.И.,вместе с Председателем районного собрания депутатов Хизроевым М.К. посетили с. Хучада, где после совершения пятничной молитвы провели встречу с активом сельского поселения.

После беседы с сельчанами были посещены социальные объекты, обсудили проделанные за 2019 год и предстоящие планы работ на текущий год в том числе: празднование дня первой борозды по традициям свойственным Хучадинцам, подготовка к 75-ти летию победы в ВОВ, посадки деревьев в памяти участников ВОВ, так же о ежемесячных субботниках,которые будут проведены в сёлах района, предстоящий ремонт дороги, от Республиканской дороги до самого села, капитальный ремонт КДЦ (дом культуры), согласование вопроса выделения земельного участка под строительство детского сада, который расположен в частном доме и другие наболевшие вопросы в селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53