Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

06.11.2020 16:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МО "Шамильский район" состоялась встреча с призывниками района

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

6 ноября, в здании администрации МО «Шамильский район» состоялась встреча с призывниками района.

На встрече приняли участие Глава МО Гасанов М.И., Председатель Союза женщин Дагестана Мамутаева И.А., член Президиума Союза женщин Дагестана, Начальник отдела мониторинга и анализа религиозной ситуации и профилактики конфликтов на религиозной почве Министерства национальной политики РД Валиева Х.В., Военный комиссар Шамильского и Тляратинского района Магомедов А.М., заместитель Главы района Рамазанов А.А. , представители духовенства и члены призывной комиссии.

Главной целью встречи была воспитательная беседа с призывниками.

Поприветствовав участников встречи Магомед Ибрагимович напомнил присутствовавшим о недавнем заседании проведенном ВРИО Главы Республики С. Меликовым, где обсуждались проблемы возникаемые в местах служб ребят из Дагестана.

«Вы являетесь лицом нашего района и республики и должны достойно представлять себя за его пределами. Служите Отечеству со всей ответственностью!»,- обратился к призывникам Гасанов М.И.

С глубокой и проникновенной речью выступила полковник в отставке Хасайбат Валиевна, которая призвала призывников к соблюдению воинского устава.

Так же, с напутствием к молодым призывникам обратилась и Интизар Асадулаевна.

Очень приятной частью встречи стали благодарственные слова, которые зачитал военком Арсен Магомедович. 3 благодарности поступило на днях из воинских частей, где несут службу выходцы из Шамильского района.

«Во время службы в рядах российской армии вы представляете не только наш район и республику, но и свою религию»,- напомнил молодым людям имам района Юсуф Далгатов.

Завершилась встреча коллективным дуа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25