Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

01.11.2019 15:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с депутатом Государственной Думы

Автор: П. Магомедова

1 ноября Шамильский район посетил депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции Единая Россия Маграмов Абдулмажид Варисович, который провел встречу с депутатами народного собрания и жителями района, также осмотрел основные, стоящиеся в районе,  социальные объекты.

В актовом зале администрации Маграмов А.В. встретился с жителями района, где поинтересовался проблемными вопросами в различных сферах жизни населения, также, выслушал предложения по поводу участия в раличных программах и проектах республики и СКФО.

От своего имени депутат Государственной Думы вручил благодарности главе и  некоторым руководителям учреждений,  передовым специалистам района в разных сферах.

Далее, Маграмов посетил музей им. М.Танкаева в с. Урада, где ознакомился с экспонатами и высоко оценил новое здание музея.

Далее, Абдулмажид Варисович провел осмотр нового трубопровода в с. Тидиб, работы которого планируются завершить к концу ноября. в завершении своего визита депутат провел осмотр Тидибской больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33