Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

  • Всего материалов:
    269
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    03.03.2022
Найдено 269 объектов
29.11.2021

Депутат Госдумы проведет личный прием граждан в 6 районах и городах Дагестана

В ходе предстоящей региональной недели Депутат Государственной думы Султан Хамзаев проведет прием избирателей в Кизляре, Кизлярском районе, Хасавюрте, Махачкале, Каспийске и Ногайском районе. Об этом он сообщил в своих соц. сетях.
28.09.2021

Врио Главы Республики Меликов С.А. вручил денежные сертификаты победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио

Участие во встрече с главой региона приняли Завур Угуев, Гаджимурад Рашидов, Зенфира Магомедалиева, Муса Таймазов, Даниил Сидоров Зайнутдин Атаев и Анатолий Шевченко. Абдулрашид Садулаев не смог посетить встречу в связи с подготовкой к предстоящему чемпионату мира.
28.09.2021

В горных районах Дагестана продолжаются восстановительные работы после ливневых дождей

Заседание противопаводковой комиссии состоялось, 27 сентября, под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова.
13.09.2021

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов поручил рассмотреть возможности участия Дагестана в новых госпрограммах

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов в понедельник, 13 сентября, провел совещание с вице-премьерами о подготовке заявок для участия в государственных программах Российской Федерации.
07.09.2021

Поздравление врио Главы Дагестана дагестанских боксеров с успешным выступлением на чемпионате России

Сергей Меликов поздравил наших Дагестанских боксеров с триумфальным выступлением. На чемпионате России выступили успешно, завоевали четыре золотые и две бронзовые медали.
30.08.2021

Дагестан будет претендовать на бюджетные кредиты для проектов по развитию инфраструктуры

Под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова прошло совещание о подготовке заявок на бюджетные кредиты для финансового обеспечения реализации инфраструктурных проектов на территории республики.