Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

  • Всего материалов:
    2
  • Самый ранний:
    15.06.2020
  • Самый поздний:
    10.02.2024
Найдено 2 объекта
10.02.2024

Что такое угарный газ?

ОМВД России по Шамильскому району доводит до населения района, что с наступлением похолоданий и началом отопительного сезона отмечается резкий рост несчастных случаев, связанных с пожарами и отравлениями граждан угарным газом.
15.06.2020

Объявлен Всероссийский конкурс среди детей и молодежи на создание новой официальной песни Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче приглашает детей и молодежь принять участие в конкурсе на создание новой официальной песни. В 2020 году фестивалю исполняется 5 лет, с каждым годом становится все больше участников и реализуются все новые и новые инициативы, а значит – нужна и новая песня, которая будет вдохновлять и объединять всех участников мероприятий #ВместеЯрче. По традиции фестивальная песня исполняется по всей стране на городских и районных праздниках, при проведении тематических мероприятий в школах и вузах, детских садах, а также на Молодежном дне крупнейшего в нашей стране международного форума в области развития энергетики – «Российская энергетическая неделя» (РЭН). В 2018 и 2019 году на форуме к исполнению официальной песни фестиваля присоединялись министр энергетики России и министр высшего образования и науки России.