Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    20.07.2019
  • Самый поздний:
    04.02.2022
Найдено 6 объектов
02.04.2020

В Дагестане не ожидают проблем с урожаем винограда из-за пандемии коронавируса

Ограничительные меры, введенные для борьбы с распространением коронавирусной инфекции, не окажут негативного влияния на работу виноградарей в Дагестане и в перспективе не приведут к снижению урожая в республике, сообщил ТАСС в среду начальник управления виноградарства, продуктов переработки винограда, лицензирования и контроля за розничной продажей алкогольной продукции Минсельхозпрода Дагестана Гайдар Шуайбов.
13.10.2019

С Днем работников сельского хозяйства!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — профессиональный праздник всех тех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.
20.07.2019

ГьитIинаб росдал басриял масъалаби

Росулъ бугеб лъадакълъиялъул масъала районалъул бетIер МухIамад ХIасановасе рагьизе рачIун рукIана дагьалъ цере Лъахъ росдал имам ШехмухIамад Абакаров, ясли-ахалъул нухмалъулей Маржанат МухIамадова, жамагIатчи МухIамад Шамилов. Гьез бицана росдал аслиял идараби ( школа, ясли-ах, медпункт, кIиго мажгит, мадраса) ругел идарабзда гьекъолеб лъадал бугеб къанагIатлъиялъул. Гьел идарабаздаги, цIилъун бачIунеб басрияб росдал авалалдеги къатIра гьечIого лъим къотIарабги заман букIунин абуна гьез. Гьеб масъала хIисабалдеги босун хIалкIвараб кумек гьабизе рагIи кьуна районалъул бетIерас.