Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

07.03.2020 14:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустам Магомедов-чемпион Всероссийских соревнований по боксу.

Источник: Пресс-служба МО "Шамильский район"

Уроженец с. Уриб Шамильского района Рустам Магомедов стал чемпионом

Всероссийских соревнований по боксу класса «А» на призы Александра Бахтина в г. Чита и получил звание мастера спорта России по боксу.

С 26 по 29 февраля в Чите прошли всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди боксеров профессионалов Александра Бахтина

По информации пресс-службы Минспорта Забайкалья, состязания прошли в Чите уже в третий раз. Почетными гостями турнира стали Заслуженный мастер спорта России, Чемпион XXVIII Олимпийских игр в весовой категории свыше 91 кг Александр Поветкин, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI и VII созывов Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев, Заслуженный мастер спорта СССР, многократный чемпион СССР, Японии, Европы, Азии и Океании, мира Орзубек Назаров, чемпион России Семен Гривачев и сам Александр Бахтин.

Желаем Рустаму ещё больших спортивных высот во благо страны и родному краю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73