Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

16.09.2021 15:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей Республиканской детско-юношеской спортшколы

Врио Главы РД Сергей Меликов принял участие на торжественном мероприятиии и лично поздравил с 30-летним юбилеем Республиканскую детско-юношескую спортивную школу.

В столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Республиканской детско-юношеской спортивной школы Минобразования и науки Дагестана.

На базе спортивной школы состоялся фестиваль, где почетными гостями стали врио Главы РДСергей Меликов, депутат Госдумы РФ В.Газзаев, заместитель Председателя Правительства РД М. Телякавов.

Торжественной церемонии предшествовал ознакомительный обход спортивных секций. Как рассказал директор школы Александр Маркаров, сегодня ее воспитанники занимаются по семи дисциплинам, в числе которых футбол, шахматы, стрельба из лука, волейбол, бокс, тхэквондо, каратэ.

Руководитель региона провел беседу  с родителями воспитанников школы и поздравил их с праздником  Дня единства народов Дагестана.

Глава субъекта, открывая церемонию, отметил многолетние заслуги и богатую историю Республиканской детско-юношеской спортшколы.

В завершение Сергей Меликов напутствовал руководство школы, ее тренеров и воспитанников на новые рекорды, победы и достижения, пожелав успехов и профессионального роста.

К словам поздравления присоединился и депутат Госдумы РФ Валерий Газзаев. Он отметил, что сегодня Дагестан отмечает двойной праздник.

В этот знаменательный день -30-летний юбилей, спортшкола также получила новый комфортабельный автобус.

Торжественная часть была продолжена праздничным концертом,где выступили творческие коллективы и ансамбли республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2