Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

11.08.2021 09:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши победители и призеры ОИ

Встреча дагестанских спортсменов  с XXXII Олимпийских летних игр .

Двукратный олимпийский чемпион А.Садулаев, олимпийский чемпион З.Угуев, серебряный призер олимпийских игр М.Кадимагомедов, Г.Рашидов и З.Магомедалиева, занявшие 3 места, также участница, которая заняла четвертое место, фехтовальщица А.Муртазаева.

 Глава субъекта в беседе с участниками ОИ признался, что вместе со всей страной болел за российскую сборную, просматривая все выступления команд. Сергей Меликов поздравил и поблагодарил спортсменов за достойные выступления.

В аэропорту героев Олимпиады встречали официальные лица республики, родственники, а также огромное количество болельщиков.

В ОИ приняли участие 22 дагестанских спортсмена по нескольким видам спорта: вольная борьба, бокс, регби, фехтование и плавание. При этом дагестанцы представляли 11 стран. По итогам выступления дагестанские спортсмены завоевали 7 медалей, из которых 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30