Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

22.11.2021 14:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» стали студенты ДГТУ

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

По итогам полуфинальных мероприятий, прошедших в очно-заочном формате в Северо-Кавказском федеральном округе, 59 студентов стали финалистами Кубка по менеджменту «Управляй!». Пятеро из них – студенты Дагестанского государственного технического университета. Об этом сообщили в пресс-службе Кубка.

Финал пройдет с 30 ноября по 2 декабря, конкурсанты поборются за возможность попасть в 10 сильнейших студентов страны и пройти обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего». Также среди призов четвертого сезона, организаторы готовы выделить студентам от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, дать возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу, возможность пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов, сообщают организаторы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1