Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Поколение ZOЖ» завершен.

Источник: http://minmol.ru/

27 сентября в Махачкале завершился Всероссийский форум «Поколение ZOЖ», посвященный здоровому образу жизни.

27 сентября в Махачкале завершился Всероссийский форум «Поколение ZOЖ», посвященный здоровому образу жизни.

Организаторами форума выступили Министерство здравоохранения РФ, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Министерство по делам молодежи РД, Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Национальные приоритеты».

Форум предполагал участие в двух форматах: онлайн и оффлайн. Оффлайн часть программы прошла на базе Дагестанского государственного медицинского университета, ее участниками стали порядка 50 молодых дагестанцев.

В рамках второго дня форума были проведены онлайн-зарядка с участием руководителя проекта «Битва привычек» Ислама Шихшабаева, а также онлайн-дискуссия «Здоровый образ жизни в организации», которую провели федеральные эксперты. После на форуме прошла установочная сессия «Вся правда о Штабах здоровья и их роль в популяризации ЗОЖ» с участием регионального спикера, координатора направления ЗОЖ ВОД «Волонтеры-медики» в Республике Дагестан Асият Абакаровой. Она рассказала дагестанской молодежи о целях Штабов здоровья и их роли в привитии здорового образа жизни.

Координатор местного штаба ВОД «Волонтеры-медики» Карина Бамматмурзаева рассказала участникам о правильной организации работы команды по популяризации ЗОЖ и раскрыла основные роли в команде и показала их взаимосвязь друг с другом.

«В первую очередь меня впечатлил оригинальный формат проведения форума: даже традиционный кофе-брейк был заменен на «здоровый» перекус фруктами, что, я считаю, очень оригинально. А в целом на форуме царила потрясающая атмосфера, с нами работали очень крутые спикеры. После участия в таком мероприятии я точно за ЗОЖ», отметила одна из участниц форума «Поколение ZOЖ» Милана Амирарсланова.

В завершении форума были подведены итоги работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6