Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

05.08.2020 10:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы водоснабжения и водоотведения в городах и районах Дагестана рассмотрели в Правительстве РД

Вопросы водоснабжения и водоотведения в городах и районах Дагестана рассмотрели сегодня, 4 августа, на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РД Инсафа Хайруллина.

В обсуждении приняли участие врио Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимир Деревянко, руководитель Государственной экспертизы проектов Митхат Алибеков, координатор проекта «Мой Дагестан – моя вода» Анна Безрукова, руководители министерств и ведомств, городов и районов республики.

Открывая совещание, вице-премьер напомнил его участникам о необходимости актуализировать схему водоснабжения и водоотведения в каждом районе: «Нам это нужно, в первую очередь для того, чтобы жители своевременно получали качественную воду».

Также, по словам заместителя Председателя Правительства РД, это поможет понять, с какими проектами регион дополнительно обратится в Минстрой РФ для актуализации программы по проекту «Чистая вода».

Переходя к теме обсуждения, Инсаф Хайруллин назвал ряд районов, где до сих пор отсутствует исходно-разрешительная документация по объектам, входящим в Республиканскую инвестиционную программу. Он подчеркнул, что эти объекты должны быть построены в текущем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1