Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

31.08.2020 13:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный турнир по единоборствам прошел в Дагестане.

30 августа, в Табасаранском районе на территории крепости «Семи братьев и одной сестры» прошёл турнир «Табасаран-2020» по различным видам единоборств с участием лучших бойцов Табасаранского района и титулованных спортсменов России и мира по ММА.

«Табасаран-2020» спортивное мероприятие, посвященное 75- летию Великой Победы и 214-летию присоединения Табасарана к России.

На мероприятии присутствовали лучшие бойцы по ММА Дагестана, России и ближнего зарубежья, почётные гости, жители и любители единоборств.

Открыл мероприятие обладатель высокого голоса, шоумен и лучший ринг – анонсер в России Александр Загорский.

«Данный турнир посвящён 75 – летию Победы. Мы находимся на историческом месте Табасаранского района, выходцы из которого вместе с Дагестанским народом в разные периоды истории дали отпор многим завоевателям. Наши ребята и сегодня доказывают свою преданность российской Федерации, неся свою военную службу. Ярким примером является наш генерал Рустам Мурадов. Хочу поблагодарить организаторов и спонсоров турнира, друзей, коллег, которые приняли активное участие в организации мероприятия. Пусть победит сильнейший», — отметил Магомед Курбанов глава района Магомед Курбанов.

В завершении поединков состоялась церемония награждения победителей и особо отличившихся представителей района в области здравоохранения, образования, культуры, спорта, муниципальной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8