Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

22.06.2020 10:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.

20 июня Председатель Правительства побывал в РКБ скорой медицинской помощи, где встретился с коллективом медучреждения. На месте обсудили проблемные вопросы, где Артем Здунов подчеркнул, что будут максимально улучшены условия работы медиков и качество медицинского обслуживания населения.

На сегодняшний день больница, недавно еще перопрофилированная под больных коронавирусной инфекцией, перешла на обычный режим работы и госпитализирует по скорой помощи и планово. Больных COVID-19 в больнице уже не осталось. По словам главврача РКБ Магомеда Иманалиева, при возникновении необходимости, больница готова развернуть койки-мест для больных коронавирусной инфекцией.

В целом в больнице функционируют кардиологическое, терапевтическое, хирургическое, неврологическое, инфарктное и реабилитационное отделения.

«Я должен сказать, что за последние два года мы получили то, что не получали никогда. Больница преобразилась. Практически мы по эндоскопии, хирургии, сосудистой программе, нейрохирургии находимся на одном уровне с ведущими медучреждениями страны. Хирургическая служба республики признана лучшей на Северном Кавказе, а по России находится на 7 месте. В целом оборудованием мы обеспечены и в состоянии работать», — дал разъяснения главный врач учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1