Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

14.06.2020 11:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане организовали праздничный концерт для военных медиков ко Дню России

Для медиков военного госпиталя, развернутого по поручению Главы Государства в Буйнакске, концерт ко Дню России стал большим сюрпризом. Инициатором концерта был глава Буйнакского района Камиль Изиев. Для проведения праздничного концерта для военных медиков в госпиталь прибыли артисты с красочной концертной программой.

Всего здесь 130 врачей и медработников, приехавших с разных уголков нашей страны – с Ростова, Краснодара, Владикавказа, Севастополя. Сегодня они не только с удовольствием слушали национальные песни, но даже пробовали танцевать дагестанскую лезгинку. Перед гостями выступили Марьям Закавова с композицией «Я люблю тебя Россия», Адильхан Казимов, Салим Темиров и многие другие.

Для 130 врачей и медработников с разных уголков России прозвучали национальные песни. Так же выступили с разными национальными танцами.

Море оваций вызвало выступление Народного хореографического ансамбля Темирхан-Шура, исполнивших «танец Дружбы», в нём переплеталась культура разных народов, танец демонстрирует, что в независимости от национальностей, вероисповедания, обычаев, мы все – единый народ. У нас – общая история и общее будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3