Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

30.04.2020 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Наша задача - бороться за каждого человека"

Глава Дагестана В.А. Васильев, сегодня, 30 апреля, провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID – 19 на территории РД, в режиме ВКС с руководителями органов исполнительной власти и муниципальных образований.

Владимир Васильев в первую очередь напомнил участникам совещания о необходимости руководителей районов и городов оставаться на рабочих местах до окончания дополнительного времени самоизоляции. В отличии от начала принятых мер, Дагестанцы лучше понимают сложившуюся ситуацию на сегодняшний день.

Глава Дагестана отметил, что удалось развернуть дополнительную койку мест для больных. Он сказал о трудолюбивости народа Дагестана и , что до конца лечения и пока организм слаб не стоит выписывать пациентов. Смотря на то, как вы будете руководить районом или городом в это трудное время, сложится мнение народа о вас. Владимир Васильев подчеркнул то, все работают в круглосуточном режиме и каждый человек на счету, поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности.

На совещании так же затронули и сельскохозяйственную тему. Глава Дагестана поручил продолжать сельскохозяйственные работы, с соблюдением всех мер предосторожности, потому что нам необходимо думать и о завтрашнем дне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1