Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

04.11.2020 12:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День народного единства

В Махачкале в Русском театре прошел концерт,посвященный Дню народного единства.

Организаторами концерта были Управление культуры города и Администрация Махачкалы.В связи с риском  распространения коронавирусной инфекции концерт прошел в режиме онлайн и зрителей в театре не было.В концертном выступлении гостями были народная артистка Дагестана Зайнаб Махаева,народная артистка Дагестана Зульфия Ильясова,заслуженный артист республики Дагестан Абдул Мурадов ,а также солисты Детской филармонии  и воспитанники детских школ искусств  города  и многие другие.

"К сожалению,пандемия не отступила окончательно,угроза распространения СOVID-19    сохраняется.В связи с этим мы вынуждены отказаться отпроведения массовых мероприятий.Но  это не означает ,что махачкалинцы ,дагестанцы будут лишены праздника.Все наши концерты проходят в онлайн формате и будут транслироваться в сети Интернет и на телевидении-отметил начальник столичного Управления культуры Фарид Абаллаев.            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2