Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

17.02.2022 10:42 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня, 15 февраля, в актовом зале прошло очередное плановое совещание аппарата администрации под руководством Врио главы МО «Шамильский район» Магомедова К.И.

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

🔸На заседании приняли участие: руководители отделов, специалисты администрации и СМИ.

🔸Началось совещание с обсуждения вопроса о своевременном и качественном выполнении своих должностных обязанностей, соблюдении трудовой и исполнительской дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

🔸Далее, начальник отдела образования Гаджиев И.И. рассказал о соблюдении теплового режима в ОУ и о ситуации с заболеваемостью в школах района.

🔻По его словам, ситуация с заболеваемостью гриппом, ОРВИ и инфекционными болезнями стабилизировалась, уменьшаются очаги заболеваемости.

🔻Также, Ибрагим Ибрагимович рассказал о завершении ремонтов в пищеблоках трех школ: Голотль, Хебда и Урада.

🔸Продолжилось совещание сводкой происшествий в районе за прошедшую неделю, с которым выступил начальник ЕДДС Рамазанов З.М.

🔸Ответственные лица отчитались за исполнение поручений.

🔻Экономическому отделу дано поручение проконтролировать сроки участия объектов муниципалитета в конкурсах на реализацию различных программ и проектов в 2022 году.

🔻Также, подняли вопрос санитарно-эпидемиологической обстановки в районе и вакцинации населения. Камилем Ибрагимовичем отмечено, что 65,8% населения, подлежащих вакцинации получили прививку от COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0