Меню
16+

Сетевой центр «Хебда-онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая школа на 320 ученических мест открыла свои двери для детей Шамильского района

Автор: Раджабов А.М.
Заместитель главного редактора

Заместитель министра образования и науки РД Али Магомедов принял участие 1 сентября в открытии новой школы в с. Новая Урада Шамильского района. ГКОУ РД «Новоурадинская средняя общеобразовательная школа им. С.Х. Асиятилова» рассчитана на 320 ученических мест. Более 150 детей с. Новая Урада сегодня перешли порог новой, современной, просторной школы. Школа названа именем чемпиона СССР по самбо и вольной борьбе, государственного, общественно-политического деятеля Сураката Асиятилова.

На торжественном открытии Али Сулайбангаджиевич поздравил собравшихся с началом учебного года и пожелал им успешной учёбы: «Для каждого человека школа является вторым домом и эта новая современная школа станет вторым домом в первую очередь для наших первоклассников и остальных учеников. Я очень рад, что наши дети будут обучаться в комфортных условиях с необходимым техническим оборудованием. Не могу оставить без внимания и наших учителей, в их работе огромное значение имеют условия для обучения. С повышением зарплат, планируемого с 1 сентября, ваши стимул, желание и умение учить и воспитывать подрастающее поколение станут крепче».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2